Вопросы о возможной амнистии по статье 159 часть 3 и ее применении к освободившимся по УДО и отбывшим срок

• г. Краснодар

Будет ли амнистия по статья 159 часть 3? распостраняется ли амнистия на тех, кто освободился по УДО и снимается ли судимость по амнистии с тех, кто уже отбыл срок?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, всё будет известно только после официального опубликования текста амнистии в российской газете, заранее предполагать нет смысла. Дождитесь.