Может ли главный квартиросъемщик прописать своего брата в муниципальной квартире без согласия взрослых сыновей?

• г. Хабаровск

В муниципальной квартире прописан отец (главный квартиросъемщик) и двое взрослых сыновей, может ли отец прописать своего брата без согласия сыновей.

Ответы на вопрос (1):

не может прописать без согласия других жильцов и наймодателя