Как написать жалобу на следователя из другого города по поводу неправомерного учета автомобиля в розыск

• г. Зеленогорск

Куда написать жалобу на следователя из другого города? Купил машину, при постановке на учет выяснилось, что она в розыске. Соответственно машину забрали, опечатали и поместили на штраф стоянку. Позже выяснилось что у старого хозяина был угон. Заявление в полицию и все остальное. Через 2 дня органы ему вернули машину, просто отдали с распиской, без всяких документов. И наверное забыли сообщить в гаи о снятии с угона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Жалобу на следователя из другого города необходимо направить прокурору того города, благо интернет позволит вам установить и адрес, и ФИО прокурора. А в жалобе изложить обстоятельства и всё, что Вы думаете о следователе (только обязательно в цензурной форме)