Бывший муж подделал справку о заработной плате - как доказать ее подлинность и осуществить взыскание алиментов?

• г. Владивосток

Бывший муж должник по алиментам. Судебным приставам предоставил фальшивую справку о заработной плате, что якобы его доход в месяц 3000 рублей. Эту справку ему дал частный предприниматель владелец такси, но на самом деле муж там не оформлен и нелегально занимается перевозкой людей, а хозяину такси просто платит определенный процент. Как доказать, что справка фальшивая.

Ответы на вопрос (1):

У этого ИП тогда должны быть докуме7ты об официальном труджоустройствен БМ.поросите приставов сделать запрос ИП