Бывший муж подделал справку о заработной плате - как доказать ее подлинность и осуществить взыскание алиментов?

• г. Владивосток

Бывший муж должник по алиментам. Судебным приставам предоставил фальшивую справку о заработной плате, что якобы его доход в месяц 3000 рублей. Эту справку ему дал частный предприниматель владелец такси, но на самом деле муж там не оформлен и нелегально занимается перевозкой людей, а хозяину такси просто платит определенный процент. Как доказать, что справка фальшивая.

Ответы на вопрос (1):

У этого ИП тогда должны быть докуме7ты об официальном труджоустройствен БМ.поросите приставов сделать запрос ИП

Спросить
Пожаловаться

Бывшему мужу назначили 2015 году по решению суда платить алименты на двоих детей 10 т. р. Платил ежемесячно мне на руки по 6 т.р., я писала расписки. На данный момент он накопил задолженность по алиментам более 60 т.р. При этом с июля месяца предоставил в службу суд. приставов справку о з/п 9 т.р. Справка липовая. Как это доказать? Судебный пристав "разводит руками" - успокоился тем, что ему (суд. приставу) предоставили справку с места работы и оплатил (бывший муж) 3 т.р. Все. Дальше, со слов суд. пристава, будете получать то, что положено согласно справки о заработной плате.

Как доказать что справка липовая и как взыскать сумму задолженности?

Мой бывший муж должник по алиментам, при подсчёте долга судебным приставом за 2009 год он предоставил справку 2 ндфл и ему посчитали согласно этой справки. Законно ли это, учитывать справку, принесённую несколько лет спустя? Как проверить действительность спраки? Спасибо большое!

Мой бывший муж должник по алиментам при подсчёте долга судебным приставом за 2009 год он предоставил справку 2 ндфл и ему посчитали согласно этой справки. Законно ли это, учитывать справку, принесённую несколько лет спустя?

Должник по алиментам принес справку судебным приставом что у него зарплата 8000 тысяч а на самом деле он получает 27000 можно ли доказать что справка ложная.

Бывший муж предоставил справку о минимальной оплате труда судебным приставам, и платит 1/4 это 1750, справку дала ему настоящая жена. Как добиться настоящих алиментов с его заработка, а не с лживой справки?

Отец двоих несовершеннолетних детей платит 3000 рублей в месяц (на двоих) при этом является собственником 1/3 бизнеса и генеральным директором большой компании. Судебным приставам принес справку о заработной плате в 10000 рублей в месяц. Как доказать его доход и куда обратиться, чтоб обязать выплачивать честные алименты? Судебный пристав по этому поводу сказал: Официальную справку о зарплате принес, с неё и алименты выплачиваются.

Скажите пожалуйста куда можно обратиться чтоб должника по алиментам лишили водительского удостоверения (долг 300 тыс. руб.)? Пристав не чего не делает так как должник предоставил справку что работает водителем и это его единственный доход, что ему нужно своих нынешних детей содержать, но на самом деле он там не работает. С какой работы он взял эту справку они просто не ходят на почту и документы все уходят обратно приставам. Алиментов нет уже пол года и пристав не чего не делает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Алиментщик предоставил справку о заработной плате ниже прожиточного минимума. Но по недавним изменениям этого года сумма алиментов должна ровняться прожиточному минимуму на ребёнка по месту проживания. Судя по его справке, он получает 2200 р. в месяц. Эта сумма вдвое меньше прожиточного минимума и по законодательству такой зарплаты быть не должно! У него есть автомобиль, он снимает квартиру и есть сожительница+алименты. Вряд ли этой суммы ему хватает. Вывод напрашивается сам-справка фальшивая, зная его, он не станет работать на низко оплачиваемой работе.

Судебный пристав марина михаиловна сегодня отказалась принимать этот вопрос как положено. Дав объяснения о его половинному окладу, сама не проверив предварительно правильность справки. Как поступить в данной ситуации и вывести на чистую воду алиментщика?

Алиментщик предоставил справку о заработной плате ниже прожиточного минимума. Значит его справка фальшивая. Как привлечь его к уплате по реальному доходу?

Делопроизводство находиться у судебного пристава с сентября 2012 года. Должник в течении этого времени платит через приставов 3000 рублей в месяц, не предоставляя справки с работы. Задолжность составила около 35000 тысяч рублей. В этом месяце предоставил справку о заработной плате и в ней указывается что заработная плата с сентября 2012 года состовляет 4350 руб в месяц. Теперь произвели перерасчет и получается задолности нет. Законо ли?

Бывший муж скрывает свой настоящий доход, принес фальшивую справку. Как написать заявление в адрес судебного пристава-исполнителя для проверки подлинности справки и дохода бывшего мужа в этой фирме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение