Нет штампа о разводе - как поставить штамп в другом городе и возможность запрашивать информацию у города, где прошел развод

• г. Чебаркуль

Я развелся более 2 лет назад, но у меня до сих пор не стоит штамп о разводе. Жена разводилась без меня через суд, свидетельства у меня нет, сейчас я проживаю в другом городе. Могу ли я в этом городе поставить штамп? И могут ли они послать запрос в город где происходил развод?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Вам необходимо направить письменный запрос в суд, где Вас развели, а это решение сдать в органы ЗАГСа и Вам поставят штамп о разводе.