Нет штампа о разводе - как поставить штамп в другом городе и возможность запрашивать информацию у города, где прошел развод

• г. Чебаркуль

Я развелся более 2 лет назад, но у меня до сих пор не стоит штамп о разводе. Жена разводилась без меня через суд, свидетельства у меня нет, сейчас я проживаю в другом городе. Могу ли я в этом городе поставить штамп? И могут ли они послать запрос в город где происходил развод?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Вам необходимо направить письменный запрос в суд, где Вас развели, а это решение сдать в органы ЗАГСа и Вам поставят штамп о разводе.

Спросить
Пожаловаться

Я развелся с женой в городе Ярославль и прописан я там же, но после развода уехал в другой город и живу свидетельство о разводе у меня на руках но штамп в паспорте не поставил, могут ли мне поставить штамп о разводе в другом городе даже если я не прописан в этом городе где сейчас живу.

Можно ли поставить штамп о разводе по месту прописки при наличии свидетельства о разводе, если сам развод происходил в другом городе и съездить в этот город, чтобы поставить штамп не возможно.

Жена давно со мной развелась и вышла замуж. У меня нет свидетельства о разводе она не говорит дату развода. Сейчас проживаю в другом городе куда мне сделать запрос если не знаю где она разводилась мне нужно получить копию свидетельства о разводе.

Нужно поставить штамп о разводе. Но свидетельства о разводе на руках нет и проживаю на данный момент в другом городе. Как действовать, может ли загс города, где сейчас проживаю. Сделать запрос по месту расторжения и на этом основании выдать свидетельство?

Развод был через суд, мужчина там не присутствовал. После развода прошло больше полугода, он живет и прописан в другом городе, возможности забрать свидетельство о разводе и поставить штамп нет. Можно ли ему получить свидетельство и штамп о разводе в городе, где прописан в данный момент?

Я в разводе. Но свидетельства о разводе на руках нет. Можно ли поставить штамп о разводе без свидетельства? Разводились в загсе, не через суд. Прописана в городе Сочи, развод был в Московской области.

У меня стоит штамп о браке зарегестрированный в другом городе, а розводились через суд. У меня на руках есть только постановление суда, могу ли я по месту проживания поставить штам о разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был развод через суд решение суда есть на руках, переехала в другой город могут ли мне поставить штамп о разводе в городе проживания.

Ситуация такая. Развод был через суд я там не был. После развода прошло больше полугода живу в другом городе возможности нету забрать свидетельство о разводе и поставить штамп. Собираюсь женится еще. Можно ли получить свидетельство и штамп о разводе в другом городе.

Я разводилась с мужем через суд, и сразу уехала в другой город. Можно мне поставить штамп о разводе, находясь в другом городе, не по прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение