Исполнение решения суда о привлечении к алиментам затягивается на 3 месяца - платежи не поступают, судебный пристав безрезультатно обещает разобраться

• г. Златоуст

12 августа было решение суда о привлечении за алименты и суд постановил 6 месяцев испровительных работ. Уже 3 месяца ничего непроисходит неполучил ни копейки. Суд.пристав обещает разобраться. Но всё безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

Станислав

обратитесь с жалобой к прокурору на бездействие судебного пристава.