Временные рамки для независимой оценки ущерба после ДТП, когда виновник не застрахован по ОСАГО и нет выплат на восстановление ремонта

• г. Лабытнанги

Скажите в какие сроки может быть проведена независимая оценка ущрба после дтп, виновник дтп н застрохоаван по ОСАГО, ни каких выплат на восстановление ремонта не было.

Ответы на вопрос (1):

общий срок - три года