Как узнать, наложен ли запрет на выезд ребенка - обращение в органы и решение суда

• г. Сумы

Муж (сейчас идёт в суде бракоразводный процесс), грозился наложить запрет на выезд ребёнка за границу. Я живу с грудной дочерью на Украине у родителей на их иждивении в РФ мне жить негде. Муж не содержит и не общается. Но из Украины мы должны каждые 90 суток выезжать. И вот пора выезжать, а впустят ли нас назад? Или прям с поезда снимут с грудным ребёнком на границе среди ночи, а потом навсегда оставаться жить в РФ на вокзале? Как узнать наложен ли запрет на выезд ребёнка? В какие органы обрасчаться?

Ответы на вопрос (1):

о запрете можете узнать только в иммигрционной службе РФ