Как по новым правилам от 15 октября 2013 года повторно поставить автомобиль на учет на себя после снятия с учета для продажи?

• г. Москва

Могу ли я по новым правилам от 15 октября 2013 поставить автомобиль на учет повторно на себя,? снял с учета в июле 2013 для продажи, автомобиль не продал и решил оставить себе, что нужно сделать чтобы поставить авто на учет опять на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А кто Вам запрещает это сделать?

Нововведения этого не касаются