Что делать, если работодатель не выплачивает расчет при увольнении и затягивает сроки?

• г. Астрахань

Мне не выплатили расчет при увольнении. Прошло уже три недели. Какие мои действия? Какой срок давности? Работодатель кормит завтраками. По сути, он банкрот, но за счет задержек ЗП горстке оставшихся сотрудников держится.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В труд инспекцию с жалобой. Если признают банкротом - в суд

Срок исковой давности - 3 месяца.

Действия - срочно иск в суд о взыскании заработной платы.