Сколько стоит восстановить паспорт если у меня его украли? И что для этого нужно?

• г. Омск

Сколько стоит восстановить паспорт если у меня его украли? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Штраф в связи с утерей паспорта в результате хищения с вас не взыщут. В паспортный стол вам нужно будет предъявить заверенную копию постановления о возбуждении уголовного дела, либо копию постановления о приостановлении предварительного следствия по делу.