Вопрос об апелляции на приговор по статье 157 УК - возможно ли заменить наказание штрафом и какова возможная сумма штрафа?

• г. Нягань

08.11.13 был суд по 157 ст. ук ч 1 вынесли приговор 5 мес. испр. Работ, с отбыванием по основному месту работы с у держанием из зп 5%, на данный момент я работаю, долг погашен (30 тыс. руб.) и выплачиваю алименты, задолженности нет. БЖ на примирение не пошла, 18.11.13 приговор вступит в силу, есть ли у меня возможность подать апелляцию для изменения приговора в виде штрафа, и какая сумма штрафа может быть при таком решении суда?, т.к. я только устроился на работу и не думаю что новый работодатель будет в восторге от документов которые к нему придут из инспекции.

Ответы на вопрос (2):

Олег, Вы только можете обжаловать законность назначенного наказания путем подачи апелляционной жалобы в течение 10 дней с момента оглашения приговора.

Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Где вы тут штраф увидели???

Просить можно это же наказание, но условно. А на работу все-равно придет исполнительный лист о взыскании алиментов, только не с УИИ, а от приставов