Могу-ли я подать на алименты если мы не были в браке и отец не признал ребёнка и какие документы для этого нужны?

• г. Воркута

Могу-ли я подать на алименты если мы не были в браке и отец не признал ребёнка и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете право обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскания алиментов.