Как уменьшить размер алиментов для любовницы мужа и уравнять его с размером по ГК, имея двоих детей и предоставив документы в суд?

• г. Гусь-Хрустальный

Любовнице мужа присудили алименты в размере 1/4. У нас двое детей. Как уменьшить размер, хотя бы до 1/6 как по ГК. Документы на детей в суд были предоставлены.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Вам тоже нужно подать на алименты, а муж- подаст заявление о снижении алиментов. Только так.