Может ли женщина подать повторное исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов, если она сначала забрала предыдущее заявление по уговору предполагаемого отца - правовой аспект вопроса в Братс

• г. Братск

Если женщина подает в суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов а потом по уговору предполагаемого отца забирает это заявление имеет ли она право подать такое заявление повторно.

Братск.

Ответы на вопрос (1):

Если иск остался ьез рассмотрения, возможно повторное обращение в суд.