Горгаз начислил оплату за неосуществленное техническое обслуживание без моего согласия - что предпринять?

• г. Нарткала

Горгаз начислил оплату за неосуществлённое техническое обслуживание в 2009 году (есть запись в журнале выполнения работ-но нет моей подписи, посещения слесаря тоже не было, просто приписали), уведомление об оплате пришло в 2013 году. Моих объяснений не слышат, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Моих объяснений не слышат, что делать?

Писать, чтобы читали и давали ответ на ваши возражения в письменном виде.