Как стать общественным защитником для видения гражданского мужа в IVS?

• г. Новосибирск

У меня такая проблема. Моего гражданского мужа посадили, сейчас он сидит в сизо, но каждую неделю его возят на 2-3 дня к нам в город сидит он в ивс и все эти 2-3 дня его возят в суд для изучения дела будут возить ещё в течении 3 месяцев т.к дело большое… мы подали на аппиляцию. Я хочу видеть его чаще хотя бы когда он находится у нас в городе, но как нам говорят для того что бы видеться в ивс мне нужно быть общественным защитиком, а я им не являюсь к сожалению. Мне на данный момент как нибудь можно стать общ. защитником? Что для этого нужно делать и куда обращаться?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Общественного защитника назначает суд. Пока еще дело не в суде.