Ожидания в случае задержания лица с предыдущей условной судимостью по статье 228 часть 3 и наличием 1.8 грамма спайса pb-22.

• г. Краснодар

Скажите есть раньше был судим условно по статья 228 часть 3, а сейчас задержали, показало 6.9, и на кармане было 1.8 грамма спайса pb-22. Чего ожидатЬ?

Ответы на вопрос (1):

Ожидать надо уголовного преследования и проблем. Очень настоятельно рекомендую обратиться как можно скорее за помощью к адвокату и привлечь его в качестве защитника, пока в СИЗО не закрыли и "дежурного" не подсунули. Обращайтесь, поработаем...