Возможности магистратуры - стать на биржу труда и получить денежную поддержку для открытия бизнеса

• г. Кемерово

Если я обучаюсь в магистратуре, я могу встать на биржу труда? И могу ли я получить денежную поддержку для регистрации, как ИП и открытия бизнесса?

Ответы на вопрос (1):

Вы обучаетесь очно, поэтому для целей службы занятости считаетесь занятой, и на учет поставлены не будете.