Как подготовить прошение на помилование для осужденного сына, который уже отсидел более половины срока?

• г. Челябинск

Мой сын осужден на много лет, 12 лет он уже отсидел. Это больше половины срока. Я хочу подать прошение на помилование, как мне его составить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать ходатайство о помиловании на имя президента РФ.Если нужна помощь в подготовке, обращайтесь.