Неправильно указана дата рождения мужа в моем паспорте - нужно ли менять паспорт или достаточно изменить штамп о браке?

• г. Санкт-Петербург

Три года назад меняла паспорт и только сейчас заметила, что в штампе о семейном положении месяц рождения мужа указан не верно. Вместо 30.06.79 написано 30.03.79. Нужно ли мне менять паспорт или свидетельства о браке и штампа в паспорте мужа будет достаточно? Да, в паспорте мужа штамп стоит просто с датой регистрации, указанием моих Ф.И.О. и года рождения, ни даты ни месяца.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт менять не надо, обратитесь ОФМСН на неправильном штампе, напишут неверно, рядом сделают новый.

Паспорт менять не надо, обратитесь ОФМС на неправильном штампе, напишут неверно, рядом сделают новый.