Стоимость заказа технического паспорта для многоквартирного дома с 4 этажами, площадью 3000 кв.м, х.в, газом, ИТП, центральным отоплением и 25 квартирами.

• г. Санкт-Петербург

Сколько ориентировочно стоит заказать технический паспорт многоквартирного дома?

4 этажа,, площадь 3000 кв.м,х.в,газ, ИТП,отопление централизованное.,25 квартир.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

В городе или в области и с какой целью! Пишите в личку.