Если осужденный при освобождении по УДО уже будет выписан с места предыдущей прописки, его действия далее?

• г. Барнаул

Если осужденный при освобождении по УДО уже будет выписан с места предыдущей прописки, его действия далее?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие прописки не является препятствием для УДО, а действия его такие- найти куда и к кому прописаться.