Как доказать факт проживания в разводе и истребовать алименты при разных прописках

• г. Нижневартовск

Мы в разводе с мужем, ребенок со мною живет, хочу истребовать алименты. Ребенок прописан в Тюмени а я в Нефтеюганске, но проживаем вместе.. Как доказать факт проживания, какой документ может этому служить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение, т.е. установить факт того, что ребенок фактически проживает с Вами.