Куда платить транспортный налог если автомобиль зарегистрирован по временной прописки.

• г. Краснодар

Куда платить транспортный налог если автомобиль зарегистрирован по временной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Налог уплачивается в бюджет того района где автомашина стоит на учете, а квитанцию сохраняйте в течении 3-х лет, с целью избежать повторного налогообложения.