Ключевые аргументы для успешного возмещения морального вреда по профзаболеванию на предварительных слушаниях

• г. Владивосток

Подала в суд на предприятие о возмещении морального вреда по профзаболеванию. Скоро предварительные слушания. Какие основательные аргументы предоставить суду, чтоб выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не для заочной консультации, нужно видеть документы. Обратитесь к юристу очно