Последствия при признании недействительности акта согласования границ земельного участка - ответственность и легитимность

• г. Волжский

Я представляю агентство недвижимости. В 2010 году обратился клиент по приватизации земельного участка. Один из соседей не согласился подписать акт согласования границ земельного участка. За него сделал риэлтор. Теперь этот сосед подал заявление о признании акта недействительным так как он его не подписывал. Какое наказание сможет понести человек, который ставил эту подпись и признают ли землю незаконной? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, никакого наказания не будет. Межевое план будет признан недействительным, со всеми вытекающими правовыми последствиями.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.