Как защитить семью от незаконного преследования бывшей любовницы мужа и ее супруга?

• г. Сосногорск

Мне и моему мужу постоянно звонят бывшая любовница моего мужа и её супруг, по несколько раз в день. Уже длительное время я нахожусь из за этого в нервном напряжении (несколько раз были истерики). как по закону можно оградить нашу семью от их преследования?

Ответы на вопрос (1):

А чего, собственно, хотят-то...? Коллективного секса или денег вымогают?