Вопрос о возможности получения добавки к пенсии за выслугу лет для муниципального служащего с общим стажем 21 год в разных регионах Алтайского края

• г. Заринск

Полагается ли мне, как муниципальному служащему, добавка к пенсии за выслугу лет, общий стаж 21 год в разных регионах Алтайского края. Перед пенсией шесть лет работал в муниципальном образовании Заринского района.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо уточнить вопрос: вы уже получаете пенсию за выслугу лет как муниципальный служащий или только оформляете такую пенсию?