Отсутствие отопления в октябре - нужен ли перерасчет платы за услугу?

• г. Киров

В октябре у нас 3 дня не было отопления по причине ремонтных работ на трассе. За отопление платим круглый год. Обязаны ли нам произвести перерасчет платы за отопление?

Ответы на вопрос (1):

Ольга

есть плановые отключения, когда перерасчет не делается. Обратитесь к поставщику отопления с претензией. Он должен дать обоснованный ответ.