Как получить справку о составе семьи при регистрации в частном доме?

• г. Новосибирск

Где можно взять справку о составе семьи, если я зарегистрирован в частном доме, прописка была куплена у собственника этого дома, там еще зарегистрировано много человек. Обратился с этим вопросом к хозяину дома, он пояснил что сейчас по новым правилам он может предоставить справку о составе семьи, но печать на ней нужно ставить самому в районной администрации. Скажите как лучше поступить, не лукавит ли он?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть прописка, Вы можете самостоятельно без хозяина взять справку о составе семьи у паспортиста.