Задолженность по кредиту в банке Хоум Кредит - коллекторы требуют осуществить выплату в размере 50 000 тысяч рублей

• г. Оренбург

Возникла такая ситуация я взял кредит в банке хоум кредит и не смог его выплатить, теперь мне звонят коллектора и говорят что сумма которую я им должен 50000 тысяч (изначально брал 20000 тысяч и выплатил примерно 6000) могут ли быть такие проценты?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от вашего договора . сумму неустойки можно снизит в суде по ст 333 ГК РФ