Можно ли мужу, осужденному по 158 и 162 статье, выйти на УДО при наличии маленького ребенка, и какие требуются справки?

• г. Дзержинск

Мужу сидеть 2 года колонии поселения по 158 и 162 статье, может ли он выйти по УДО если у нас еще маленький ребенок, и если можно то сколько он должен отсидеть и какие справки нужно собирать?

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали по каким частям этих статей осужден муж. УДО зависит от определенного срока отбытия наказания, в зависимости от тяжести преступления.