Необходимость личного присутствия всех собственников жилья при оформлении временной регистрации или достаточно письменных заявлений?

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли ПРИСУТСТВИЕ ВСЕХ (!) собственников жилья при оформлении регистрации по месту пребывания (временной регистрации) или достаточно их письменных заявлений?

Ответы на вопрос (1):

Либо личное присутствие, либо подпись на заявлении удостоверена нотариусом должна быть.