Могу ли я рассчитывать на амнистию если у меня полный отказ от мед освидетельствования и подписей протокола.

• г. Саратов

Могу ли я расчитывать на амнистию если у меня полный отказ от мед освидетельствования и подписей протокола.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае возможность возврата в/у зависит от мастерства Вашего представителя (и конечно настроя судьи)

Ирина Борисовна! К сожалению, нет. не можете, но для точного ответа на ваш вопрос следует изучить материалы дела об административном правонарушении.