Молодой человек не возвращает украденную сумму в размере 10 тыс. и прошел срок исполнения - что делать дальше?

• г. Красноярск

По решению молодому человеку который украл сумму в размере 10 т. дали срок 1 месяц на то,что бы вернуть долг, он не возвращает что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Виктория! В данном случае вам необходимо обратиться к приставам исполнителям.