Как подать на алименты в твердой денежной сумме и какие условия необходимо соблюсти

• г. Иркутск

Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме, если белая зарплата составляет 15000, а черная 45000? Как это сделать и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

если есть стабильная зарплата,то алименты будут назначены в процентном отношении