Как установить отцовство и подать на алименты, если я не расписана с отцом ребёнка и официально он не работает

• г. Орёл

С отцом ребёнка я не расписана, рёбёнок на него не записан, что нужно, чтобы установить отцовство и подать на алименты, официально он не работает.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Отцовство можно доказать путем экспертизы ДНК, либо по фото, переписке, свидетелями и т.д.