Вопрос о праве на статус ветерана боевых действий и участии в операции в Южной Осетии.

• г. Коркино

Помогите пожалуйста разобраться. Имею-ли я право на статус ветерана боевых действий? В военном билете имеется запись:

В период с 11.08.2008 по 25.08.2008 принимал участие в проведении операции по принуждению Грузии к миру на территории Южной Осетии.

Ответы на вопрос (1):

Нужна выписка из воинской части о выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия: с 8 по 22 августа 2008 года.