Если у меня есть ипотека какой процент будут забирать от заработной платы по исполнительному листу.

• г. Черногорск

Если у меня есть ипотека какой процент будут забирать от заработной платы по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

До 50 процентов, в определенных случаях (алименты, вред здоровью) до 70%. Ипотечный кредит не учитывается.