Можно ли мне, гражданину Украины, с временной регистрацией и разрешением на работу в России, поставить автомобиль на учет на себя?

• г. Москва

Я гр. Украины. Проживаю в Москве, сейчас есть временная регистрация (до года), разрешение на работу. Год назад, покупая автомобиль, поставили на учет на своих знакомых, граждан РФ. Скажите, могу ли я сейчас, имея временную регистрацию и разрешение на работу, поставить автомобиль на учет на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Николай! Вы можете поставить на себя, но есть некоторые ограничения.Удачи, обращайтесь