Проблема с покупкой телефона - продают сенсорный, хотя нужен с поддержкой Java. Возможности обмена в магазине отсутствуют

• г. Минеральные Воды

Купил телефон сенсерный он не соответствует моим требованием в магазине на обмен не берут. Продовец не сообшил мне что телефон не подерживает жаво предложиния а мне телефон нужен с жаво прилажением.

Ответы на вопрос (2):

Это технически сложный товар. Подобные товары можно вернуть или обменять только если в течении года он неоднократно ломался и из-за этого Вы не могли им пользоваться более 30 дней

Вернуть телефон по указанному Вами основанию , увы, нельзя (