Проблемы с передачей документов - Старый председатель ТСЖ грозит замести следы

• г. Краснодар

Мы периизбрали председателя ТСЖ.

Старый председатель не хочет передаать документы (печать, устав, ИНН, и т.д) и говорит что сделает липовый протокол голосования, и перерегестрирует ТСЖ обратно на себя.

Возможно ли такое? И то делать чтобы перекрыть ему кислород. Как себя обезопасить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он не имеет на это право, а подделка протокола повлечет за собой уголовною ответственность. Напишите заявление в полицию