Мужу пришла повестка в суд от Приват банка по кредиту - шанс на снижение суммы в связи с кризисом, безработицей и рождением ребенка

• г. Запорожье

Мужу пришла повестка в суд от Приват банка по кредиту. До кризиса (2008 год) выдали карту голд, так как у него а то время была з.п.6300 грн! Через 2 мес. завод закрыли, целый год не работал. В 2010 заключили брак, есть ребёнок 3 года. Сейчас з.п.1750 грн. Из 6500 сумма кредита выросла до 25000. Имеет ли шанс выиграть в свою пользу суд, чтобы хотя бы в половину уменьшили сумму? В связи с кризисом, безработицей и рождением ребёнка. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

ну во первых надо ознакомиться с иском и возможно банком пропущен срок на подачу иска и можно будет заявить в суде об отказе в иске...в связи с истечением срока давности