Возможно ли вернуть подоходный налог за обучение на платных курсах, которые дополнительно получает студентка-очник?

• г. Иваново

Моя дочь, являясь студенткой очного обучения (бюджет), дополнительно учится на платных бухгалтерских курсах. Возможно ли мне - родителю вернуть 13% подоходного налога за ее обучение на этих курсах? Договор, лицензия есть.

Ответы на вопрос (1):

Если дочери менее 24 лет, то - можете