Какой имущественный вычет мы можем получить при продаже достроенного дома, приобретенного в 2009 году?

• г. Унеча

Помогите пожалуйста. В 2009 г. Куплен жилой недостроенный дом со степенью строительства 75%. В этом году мы получаем свидетельство, где указано что он достроен и хотим его продать, на какой имущественный вычет мы можем расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если имущество находилось в собственности налогоплательщика менее трех лет, вычет предоставляется в сумме, не превышающей для жилой недвижимости и земельных участков 1 000 000 руб.