Может ли судмедэксперт опровергнуть заключение врача о поставленном диагнозе, делая свои выводы в судмедэкспертизе?

• г. Ужур

Может ли судмедэксперт опровергнуть заключение врача о поставленном диагнозе, делая свои выводы в судмедэкспертизе?

Ответы на вопрос (2):

имено для этого и проводится экспертиза что бы эксперт делал свое заключение по представленным документам. Либо подтвердить либо опровергнуть

все зависит от поставленным перед экспертизой вопросов.