Моя девушка расторгла брак в стране СНГ, в паспорте странный штамп. Какой штамп ставят в паспорте? Где можно посмотреть?

• г. Кемерово

Моя девушка расторгла брак в стране СНГ, в паспорте странный штамп. Какой штамп ставят в паспорте? Где можно посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Попросите её показать свидетельство о расторжении брака. Для регистрации брака с вами ей необходимо будет предоставить этот документ в ЗАГСе.