Смена фамилии при выезде за город во время беременности - возможность обмена паспорта в Санкт-Петербурге

• г. Череповец

Я выхожу замуж в санкт петербурге, прописана в г Череповце, поехать по месту прописки поменять паспорт нет возможности - 8 месяцев беременности (элементарно боюсь родить в дороге). Могу ли я всвязи со сменой фамилии, обменять паспорт в питере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Да, можете произвести замену паспорта в С-Пб по месту фактического проживания. Однако в данном случае сроки замены документа составляют до 2-х месяцев (это в "идеале, реально - более 2-х месяцев).