Возможно ли оформить ЧП для мужа после получения группы инвалидности? Повлияет ли это на сохранение группы?

• г. Кривой Рог

Позжалуста моему мужу дали групу инвалидности, можно ли теперь на него оформить ЧП.Это не повлияет на групу, ее не отберут? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет такого закона, который запрещает инвалидам открывать предпринимательство